Новости проекта «Золотые таланты»

Расписание 2 смены (13–16 июня)

13 июня
Регистрация:
09:30 — регистрация участников Школы первой группы инструменталистов (И1) в ДМШ № 5, инструменталисты из группы И1, после занятий в ДМШ № 5 отправляются на базу в 13:15 от ДМШ № 5.
10:00 — регистрация участников Школы формата «с проживанием» направления изобразительное искусство и вторая группа инструменталистов (И2) формата «с проживанием» с последующим организованным выездом на базу отдыха «Металлург» и заселением
12:00 — регистрация участников Школы формата «без проживания» направлений хореография и изобразительное искусство с последующим выездом на базу отдыха «Металлург»
14:30 — регистрация участников второй группы инструменталистов (И2) формата «без проживания», после занятий в ДМШ № 5  отправляются на базу на торжественное открытие второй смены

Расписание:
10:30–13:10 — занятия группы И1 в ДМШ № 5 по специальности и сольфеджио.
14:00 — обед участников Школы на базе отдыха «Металлург»
15:00–18:30 — занятия групп направлений хореография, изобразительное искусство и первая группа инструменталистов (И1) по специальным дисциплинам и актерскому мастерству.
15:30–18:10 — занятия группы И2 в ДМШ № 5 по специальности и сольфеджио с последующим выездом на базу отдыха «Металлург.
19:00 — ужин всех участников Школы
20:00 — открытие первой смены «Шаг навстречу мечте» с участием специального гостя — лауреата конкурса Гран-при «Золотые таланты» Николая Прокопенко (виолончель), г. Старый Оскол
21:30 — выезд участников формата «без проживания» к ДМШ № 5.

14 и 15 июня:
09:00 — выезд участников формата «без проживания» от ДМШ№ 5 на базу отдыха «Металлург»
10:00–13:10 — занятия группы И1 в ДМШ№ 5 по специальности и сольфеджио.
10:00–13:45 — профильные мастер-классы направлений «хореография» и «изобразительное искусство, группа И1 — общеразвивающая программа: актерское мастерство (14 июня), навыки ведения соцсетей, «нескучно о науке», прикладной дизайн (15 июня)
14:00 обед участников Школы на базе отдыха «Металлург»
15:00–18:30 — занятия групп направлений хореография, изобразительное искусство и И1 по общеразвивающей программе: актерское мастерство (14 июня), навыки ведения соцсетей, «нескучно о науке», прикладной дизайн (15 июня)
15:30–18:10 — занятия группы И2 в ДМШ № 5 по специальности и сольфеджио с последующим выездом на базу отдыха «Металлург.
19:00 — ужин всех участников Школы на базе отдыха «Металлург»
20:00 — вечерние развлекательные мероприятия для участников формата «с проживанием»
21:00 — выезд участников формата «без проживания» к ДМШ № 5.

16 июня
13:00 — выселение и выезд участников концерта, формата «с проживанием», с базы оттыха «Металлург» через ДМШ № 5, где присоединятся участники концерта, формата «без проживания», на репетицию в ЦКР «Форум» (г. Губкин, ул. Мира 18)
16:00 — выселение и выезд участников Школы не участвующих в концерте, формата «с проживанием», с базы отдыха «Металлург» через ДМШ № 5, где присоединятся участники Школы формата «без проживания» на концерт в ЦКР «Форум» (г. Губкин, ул. Мира 18)
17:00 — отчетный концерт — закрытие Школы с участием лучших отобранных участников школы музыкального и хореографического направлений, при участии Московского государственного симфонического оркестра и выставкой работ участников направления изобразительное искусство.

После концерта организованный выезд участников к ДМШ№ 5


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ, СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ И ОБЪЯВЛЕНИЯМИ ОРГКОМИТЕТА.


ГРУППЫ УЧАСТНИКОВ


1. Инструменталисты, первая группа (И1)


Формат «Без проживания»

Авхименя Ася
Ажимаматова Фарида
Аракелян Артем
Барышнакова Ева
Бочкарева Кристина
Бирюкова Анна
Вартумашвили Лаврентий
Герасимов Дмитрий
Губанова Алла
Жулина Таисия
Киянец Дарья
Ладина Алёна
Маенкова Милана
Малишенко Дарья
Мальцева Ксения
Мегина Анна
Плутахина Варвара
Поварницына Милана
Сазонова Елизавета
Сакаева Сабина
Чернышева Ева

Шерстняков Илья



2. Инструменталисты, вторая группа (И2)


Формат «С проживанием»

Атаманенко Захар
Борисова Татьяна
Веселина-Ларчикова Елизавета
Владимирова Анна
Вяткина Вероника
Гаевая Александра
Гусакова Валентина
Кудрявцева Елена
Куцкель Полина
Малишенко Никита
Хаяси Адзуми

Яникова Ксения


Формат «Без проживания»

Агафонова Анастасия
Ватутин Владимир
Золотых София
Капустин Павел
Рощупкина Софья
Степичев Артем

Чернышева Диана



3. Хореография


Формат «Без проживания»

Алабужев Андрей
Баркалова Елизавета
Болатова Серафима
Гофман Алина
Домахин Назар
Дьякова Маргарита
Капустин Егор
Лукьянов Фёдор
Медведев Александр
Панова Арина
Плутахин Арсений
Рябова Виктория
Самофалова Ирина
Сундукова Василиса
Тулинов Игнат
Халина Александра

Чупахин Роман



4. Изобразительное искусство


Формат «С проживанием»

Балабаева Полина
Баширова Екатерина
Волчкова Анна
Горбунова Лика
Домрачева Анна
Игнатьева Виктория
Квочкина Эльвира
Киселeва Полина
Кондратенко Арина
Лавова София
Назаренко Ксения
Рева Анна
Свечникова Анна
Силина Татьяна
Соловцова Алина
Токмакова Вероника
Токмакова Виктория
Умеренкова Мария
Шевцова Мария
Шевченко Елена

Шмелева Наталья


Формат «Без проживания»

Бартенева Анастасия Игоревна
Летняя школа