Новости проекта «Золотые таланты»

Расписание 1 смены (9–12 июня)

9 июня

Регистрация:
09:30 — регистрация участников Школы первой группы инструменталистов (И1) в ДМШ № 5, инструменталисты из группы И1 (все формы участия и с проживанием и без) отправляются на базу после занятий в 13:15 от ДМШ № 5.
10:00 — регистрация участников Школы формата «с проживанием» направлений хореография, изобразительное искусство и вторая группа инструменталистов (И2) с последующим организованным выездом на базу отдыха «Металлург» и заселением
12:00 — регистрация участников Школы формата «без проживания» направлений хореография и изобразительное искусство с последующим выездом на базу отдыха «Металлург»

Расписание:
10:30–13:10 — занятия группы И1 в ДМШ № 5 по специальности и сольфеджио.
14:00 — обед всех участников Школы на базе отдыха «Металлург»
15:00–18:30 — занятия групп направлений хореография, изобразительное искусство и первая группа инструменталистов (И1) по специальным дисциплинам и актерскому мастерству.
15:30–18:10 — занятия группы И2 в ДМШ № 5 по специальности и сольфеджио с последующим выездом на базу отдыха «Металлург.
19:00 — ужин всех участников Школы на базе отдыха «Металлург»
20:00 — открытие первой смены «Шаг навстречу мечте» с участием специальных гостей — лауреатов конкурсов Гран-при «Золотые таланты» и «Золотые таланты ПЛЮС» Михаила Казакова (саксофон), г. Москва и театра танца «VIP-поколение, г. Курск.
21:30 — выезд участников формата «без проживания» к ДМШ№ 5.

10 и 11 июня:
09:00 — выезд участников формата «без проживания» от ДМШ№ 5 на базу отдыха «Металлург»
10:00–13:10 — занятия группы И1 в ДМШ№ 5 по специальности и сольфеджио.
10:00–13:45 — профильные мастер-классы направлений «хореография» и «изобразительное искусство, группа И1 — общеразвивающая программа: актерское мастерство, навыки ведения соцсетей, антропология.
14:00 — обед всех участников Школы на базе отдыха «Металлург»
15:00–18:30 — занятия групп направлений хореография, изобразительное искусство и И1 по общеразвивающей программе: актерское мастерство, антропология, навыки ведения соцсетей.
15:30–18:10 — занятия группы И2 в ДМШ № 5 по специальности и сольфеджио с последующим выездом на базу отдыха «Металлург.
19:00 — ужин всех участников Школы на базе отдыха «Металлург»
20:00 — выезд участников формата «без проживания» к ДМШ № 5.
20:00 — вечерние развлекательные мероприятия для участников формата «с проживанием»

12 июня
10:00 — выселение и выезд участников концерта формата «с проживанием» с базы отдыха «Металлург» через ДМШ № 5, где присоединятся участники концерта, формата «без проживания», на репетицию в ЦКР «Форум» (г. Губкин, ул. Мира 18)
14:00 — выселение и выезд участников Школы не участвующих в концерта формата «с проживанием» с базы отдыха «Металлург» через ДМШ № 5, где присоединятся участники Школы, формата «без проживания», на концерт в ЦКР «Форум» (г. Губкин, ул. Мира 18)
15:00 — отчетный концерт — закрытие первой смены с участием лучших отобранных участников школы музыкального и хореографического направлений и выставкой работ участников направления изобразительное искусство.

После концерта — организованный выезд участников к ДМШ № 5


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ, СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ И ОБЪЯВЛЕНИЯМИ ОРГКОМИТЕТА.

ГРУППЫ УЧАСТНИКОВ


1. Инструменталисты, первая группа (И1)


Формат «С проживанием»

Вяткин Владислав
Головань Рената
Далгатова Марта
Мартаков Максим
Прокудин Ярослав
Сидоров Никита
Смагин Александр
Усачёва Марья

Черников Александр


Формат «Без проживания»

Антропцев Владислав
Бирюкова Мария
Бондарева Анастасия
Здорик Анна
Кириченко Иван
Маенкова Мирослава
Орлов Никита
Пасечник Анастасия
Самарин Михаил
Тимашова Татьяна
Тулинов Вениамин
Чередникова Алиса

Чмихун Софья



2. Инструменталисты, вторая группа (И2)


Формат «С проживанием»

Бельник Максим
Бобров Захар
Борзунова Софья
Гаранжа Елисей
Кузьминов Юрий
Малямин Кирилл
Маренкова Ольга
Маренкова Светлана
Оглоблина Виктория
Прасолов Иван
Рабенкова Арина
Самсонов Максим
Сенков Михаил
Смалий Игорь
Сохина Валерия
Хаванова Софья

Цертик Татьяна


Формат «Без проживания»

Полосаев Никита



3. Хореография


Формат «С проживанием»

Анпилова Мария
Бубнова Александра
Будаева Варвара
Волчук Дмитрий
Галушкин Кирилл
Горяинова Дарья
Грудинкин Максим
Гусакова Элина
Емельянов Максим
Журбенко Захар
Ледовских Дарья
Маренков Иван
Матвиенко Дмитрий
Мохнева Дарья
Орлова Дарья
Табанская Арина
Тарубарова Надежда
Тертычная Виктория
Тронова Ангелина
Чебанова Ксения

Щепеткова Милана


Формат «Без проживания»

Бакланова Анастасия
Белобрагина Ксения
Григорова София
Зелепугина Злата
Иванова Екатерина
Коншин Алексей
Куценко Анастасия
Куценко Ксения
Пахолюк Александр
Проскурина Вероника

Семёнов Артем



4. Изобразительное искусство


Формат «С проживанием»

Барышенко Василиса
Воронова Дарья
Головенченкова Анна
Елина Анна
Малюкова Ольга
Меренкова Полина
Мягкова Амалия
Семеренко Дарья
Хоркина Дарья

Шатохина Юлия


Формат «Без проживания»

Ахтямов Александр
Летняя школа