Новости проекта «Золотые таланты»

Определены участники III Летней творческой школы «Золотые таланты»

1 смена (09–12 июня 2021 года)

Фортепиано:
Бирюкова Мария
Бондарева Анастасия
Маенкова Мирослава
Сохина Валерия
Тиванова Елизавета
Тимашова Татьяна
Хаванова Софья
Цертик Татьяна

Деревянные духовые инструменты:  
Борзунова Софья 
Вяткин Владислав
Головань Рената 
Далгатова Марта
Кириченко Иван 
Маренкова Ольга 
Маренкова Светлана
Мартаков Максим
Оглоблина Виктория 
Пасечник Анастасия 
Прасолов Иван
Прокудин Ярослав
Рабенкова Арина
Сенков Михаил
Смагин Александр
Смалий Игорь
Усачёва Марья 
Чередникова Алиса

Народные инструменты (баян, аккордеон, домра, балалайка): 
Антропцев Владислав
Афанасьева Станислава
Бельник Максим
Бобров Захар
Гаранжа Елисей
Кузнецова Юлия
Кузьминов Юрий
Малямин Кирилл
Перемышленникова Полина
Самарин Михаил
Самсонов Максим
Сидоров Никита
Тулинов Вениамин
Черников Александр
Чмихун Софья

Изобразительное искусство:
Ахтямов Александр
Барышенко Василиса
Воронова Дарья
Головенченкова Анна
Елина Анна
Малюкова Ольга
Меренкова Полина
Мягкова Амалия
Семеренко Дарья
Хоркина Дарья
Шатохина Юлия  

Хореография:
Анпилова Мария
Бакланова Анастасия
Белобрагина Ксения
Бубнова Александра
Будаева Варвара
Волчук Дмитрий
Галушкин Кирилл
Горяинова Дарья
Григорова София
Грудинкин Максим
Гусакова Элина
Емельянов Максим
Журбенко Захар
Зелепугина Злата
Иванова Екатерина
Коншин Алексей
Куценко Анастасия
Куценко Ксения
Ледовских Дарья
Маренков Иван
Матвиенко Дмитрий
Мохнева Дарья
Орлова Дарья
Пахолюк Александр
Проскурина Вероника
Семёнов Артем
Табанская Арина
Тарубарова Надежда
Тертычная Виктория
Тронова Ангелина
Чебанова Ксения
Щепеткова Милана


2 смена (13–16 июня 2021 года)

Фортепиано:
Аракелян Артем
Атаманенко Захар 
Бирюкова Анна
Жулина Таисия
Романова Екатерина
Рощупкина Софья
Сакаева Сабина
Степичев Артем

Скрипка:
Агафонова Анастасия
Веселина-Ларчикова Елизавета
Владимирова Анна
Вяткина Вероника
Гаевая Александра
Гусакова Валентина
Киянец Дарья
Колтакова Софья
Ладина Алёна
Маенкова Милана
Мегина Анна
Поварницына Милана
Сазонова Елизавета
Чернышева Диана
Чернышева Ева
Яникова Ксения

Виолончель:
Барышнакова Ева
Борисова Татьяна
Малишенко Никита
Гончарова Анастасия
Золотых София
Малишенко Дарья
Мальцева Ксения
Плутахина Варвара
Хаяси Адзуми

Народные инструменты (гитара):
Авхименя Ася 
Ватутин Владимир 
Герасимов Дмитрий 
Губанова Алла
Капустин Павел 
Кудрявцева Елена 
Куцкель Полина 
Шерстняков Илья

Изобразительное искусство:
Балабаева Полина
Бартенева Анастасия
Баширова Екатерина 
Волчкова Анна
Горбунова Лика 
Домрачева Анна 
Игнатьева Виктория 
Квочкина Эльвира 
Киселeва Полина 
Кондратенко Арина 
Лавова София
Назаренко Ксения
Рева Анна
Свечникова Анна
Силина Татьяна 
Соловцова Алина 
Токмакова Вероника
Токмакова Виктория 
Умеренкова Мария
Шевцова Мария 
Шевченко Елена 
Шмелева Наталья  

Хореография:
Алабужев Андрей
Баркалова Елизавета
Болатова Серафима
Гофман Алина
Домахин Назар
Дьякова Маргарита
Капустин Егор
Лукьянов Фёдор
Медведев Александр
Панова Арина
Плутахин Арсений
Рябова Виктория
Самофалова Ирина
Сундукова Василиса
Тулинов Игнат
Халина Александра
Чупахин Роман
Летняя школа